CSR Racing 2 — мобильные гонки с идеальной графикой

>> Статьи Дата: 8-01-2018

CSR Racing 2 — мобильные гонки с идеальной графикой

От приложений, выпускаемых для мобильных устройств, обычно не ждут суперпоказателей, так как среднестатистический гаджет не готов отдавать весь свой ресурс на работу игрушки. Тем не менее, производители игр стремятся к совершенству, создавая такие шедевры, как CSR Racing 2. Увидевшая мир в 2016 году и намного опередившая своё время, эта гонка по сей день остается актуальной и популярной среди молодежи. Этому способствует несколько факторов. Во-первых, плавная работа софта, отсутствие скачков, длинных ожиданий, всевозможных лагов. Во-вторых, очень мощная графика, претендующая на звание идеальной для игр данного формата. Все автомобили в csr 2 высокодетализированы, очень яркие, эффектные и полностью повторяющие реальные модели техники. Конечно, чтобы насладиться качеством графики и движком, программу оптимально устанавливать на флагманские смартфоны, ТОПовые планшеты, где есть большой экран, много оперативной памяти и прочие техпараметры, благоприятствующие игре без зависаний. Однако к плюсам этого райсинга относится и возможность инсталлироваться не на самые мощные гаджеты. Правда, в этом случае велик риск, что процессор плохо свяжется с картинкой, но даже при таком исходе последствия не смогут испортить удовольствие от игры.



Суть игры заключается в прохождении трасс наперегонки с другими участниками соревнований, цель — получить как можно больше игровой валюты в каждой из гонок, чтобы использовать их для улучшения технических характеристик автомобиля, обеспечения ему достойного тюнинга. Пользователь может получать как золото, так и серебро, позволяющее по-разному улучшать игровую среду. Многие из игроков предпочитают искать на csr 2 ключи или задействовать различные читы. Такие программы в изобилии представлены в мобильных маркетах и позволяют достичь поставленной цели с минимальными временными затратами.


Тюнинг как одно из главных удовольствий проекта

Работая над совершенствованием автомобиля, игрок имеет возможность насладиться процессом модернизации кузова, шин, мотора, подвески, турбины и других комплектующих техники. Учитывая, что каждый элемент транспортного средства отрисован в отменном качестве, то заниматься доработкой машины до идеала — весьма увлекательное действо, которое часто способно конкурировать даже непосредственно с гонкой как таковой.

Отзывы к статье CSR Racing 2 — мобильные гонки с идеальной графикой: