Обзор лучших онлайн игр для слабых ПК

>> Статьи Дата: 21-03-2018

Обзор лучших онлайн игр для  слабых ПК

Для того чтобы играть в самые последние и продвинутые компьютерные игры требуется хорошая видеокарта и мощный процессор. Поэтому все геймеры покупают себе игровые компьютеры, чтобы наслаждаться стратегиями, 3D–шутерами и симуляторами в полном объеме. Но есть хорошие онлайн игры и для тех пользователей, которые не имеют мощных компьютеров и ноутбуков. Расскажем о лучших из них.

Star Conflict


Эта компьютерная игра в жанре экшен доступна пользователям ПК, работающих на Windows XP, с объемом оперативной памяти 4 Гб, частотой процессора 2.0 ГГц и видеокартой на 512 Мб. При этом на жестком диске должно быть 6 Гб свободного места, а видеокарта должна поддерживать Pixel Shader 3.0.

Игра имеет фантастический сюжет, согласно которому на Земле идут междоусобные войны между различными кланами. Для того чтобы прекратить войну, игрокам нужно собрать артефакты, разбросанные по разным солнечным системам. При этом игрокам предлагается широкий выбор воздушных суден и возможность проводить захватывающие схватки с врагами.

Galactic Junk League


Для того чтобы играть в эту игру, компьютер должен соответствовать минимальным требованиям. Играть можно на ОС Windows 7 SP1, при этом размер оперативки должен составлять 4 ГБ. Также понадобится 4 Гб свободного места на диске и видеокарта Intel HD 3000.

Эта игра была выпущена в январе 2017 года и создана в жанре action/конструктор. Большими ее преимуществами является то, что она находится в бесплатном доступе и имеет русскоязычную версию. Особенностью Galactic Junk League является то, что в ходе игры пользователи сами могут выстраивать космические корабли из хлама, а затем вылетать на них в космос, чтобы тестировать возможности созданного судна. При этом можно улучшать возможности своих боевых машин и участвовать в различных битвах.

Сейчас в игры онлайн играть бесплатно может любой желающий. Разработчики выложили в открытый доступ столько хороших шутеров, стратегий, карточных игр и экшенов, что выбрать что-то интересное можно даже для слабого ПК.
Отзывы к статье Обзор лучших онлайн игр для слабых ПК: