Эротический массаж для девушек

>> Статьи Дата: 12-04-2018

Эротический массаж для девушек

Эротический массаж в салоне ForMen девушкам


Лечебно-профилактическая процедура является только одной стороной эротического массажа. Салон ForMen подает ее как целый комплекс, в полной степени затрагивающий представительниц слабого пола для взаимного удовольствия. Такой массаж представляет из себя игру, своего рода прелюдию без суеты, умелый ведущий с профессиональной выдержкой покажет какой может быть любовь. Что бы девушке из города Киев стать участником эротического действа, достаточно на сайте http://for-men.org.ua/, найти реальный адрес салона или обратится по имеющимся там контактам. Можно будет самостоятельно выбрать сценарий, который ляжет в основу нового эротического события, что позволит максимально расслабиться и получить наивысшее вожделение.

Лучшие удовольствия для девушек

Как сделать так чтобы эротический массаж принес приятные и самые полные ощущения? Для женщин важна соответствующая атмосфера, правильное приглушенное освещение, легкая расслабляющая музыка, очень важно чтобы ушли заботы и тяжелые мысли, а внимание сосредоточилось только на текущем событии. Перед массажем есть возможность принять душ, свежесть тела придаст больше уверенности, процедура раздевания не требует собственного участия, это тоже будет частью ритуала, аккуратно и неспешно. После всей прелюдии, когда тело девушки достаточно расслаблено, наступает время непосредственно массажа, а не участвующие области прикрываются мягким полотенцем.

  • • Эротический массаж начинается с кистей рук, так как в этом месте зона удовольствия есть практически у всех женщин. Нежные поглаживания постепенно переходят в интенсивные, но продолжают оставаться в приятной фазе.

  • • Затем переходят к эрогенным зонам ног, бедер, поглаживания, растирания, разминания, все делается с максимальным желанием доставить удовольствие, то ускоряясь, то замедляясь, нежно поглаживая подушечками пальцев.

  • • Массирование спины боков, плавно переходит на зону шеи и возвращается к пояснице, добавляются легкие пощипывания, чередующиеся с нежным почесыванием. Задача мастера, открыть как можно больше эрогенных зон девушки, изучая тело и наблюдая за ее реакцией.

  • • Наступает пора более интимных зон и первой на очереди грудь. Движения пальцев от основания к соскам, далее ниже на животик, в игру включаются поцелуи и постепенно руки массажистки опускаются все ниже и ниже.

  • • Дальнейшие действия требуют особой нежности и осторожных движений, а кому как не женщине знать все потаенные места половых губ и влагалища. Массирование главной эрогенной зоны вызовет обязательно вызовет острое сексуальное желание, но мастер не позволит все закончить в один момент, он дразня проведет по всем стадиям и только потом даст насладиться высшим экстазом.

Зарядись новой энергией

Салон эротического массажа ForMen в городе Киев готов предложить девушкам несколько программ и все они направлены на снятие напряжения, стрессов и восстановления жизненных сил. Молодые и симпатичные массажистки привнесут немного романтики в жизнь, возможно откроют новые ощущения и поднимут тонус за пару часов. Эротический массаж с опытным мастером настроит тело на новые подвиги, вскроет свежие жизненные силы и очистит голову от ненужных мыслей. Когда потребуется новая подпитка, всегда можно обратится за новой порцией, ведь салон готов принять в любое время дня и ночи. Не стоит стесняться и отказывать себе в небольшой радости, которая может дать такой огромный заряд бодрости.
Отзывы к статье Эротический массаж для девушек: