Песочница Albion Online не будет бесплатной

>> Статьи Дата: 4-01-2016

Песочница Albion Online не будет бесплатной

От небольшой студии Sandbox Interactive, которая занимается разработкой песочницы Albion Online, прилетело сразу две новости, одна из которых вероятно будет не по вкусу многим, ожидающим релиза, этой онлайн игры. Начнем, пожалуй, с отчасти хорошей новости от Albion Online.

Разработчики решили продлить период закрытого бета-тестирования, которое завершится не раньше 1 августа 2016 года. За этот период продолжиться корректировка локаций и игровой мир Albion Online значительно увеличится, так же будет внесено много изменений в боевую систему игры как в PvP, так и PvE контента. Да еще ждет масса изменений и нововведений в игровой процесс, обо всем подробней можно узнать на официальном форуме, тема называется «Дорога к релизу».

Теперь о грустной новости, как планировалась ранее, доступ к игре предполагался на бесплатной основе. Но планам суждено было не сбыться и вопреки ожиданиям, условно-бесплатная модель доступа осталась в мечтаниях. Разработчики решили не идти по трудному пути, который предполагает борьбу с ботами, спамом и перегрузку серверов, что характерно для F2P проектов. Предварительно было решено, что онлайн игра Albion Online начнет развиваться по системе B2P.
Отзывы к статье Песочница Albion Online не будет бесплатной: