Игра Divergence Online скоро появится в Steam

>> Статьи Дата: 6-01-2016


Divergence Online от команды Stainglass Llama, обещанная к 1 января, до сих пор не вышедшая в широкие массы игроков, скорей всего по причине каких то проблем и наступивших праздников. Так вот прилетела весточка от разработчиков, что они готовят песочницу Divergence Online к запуску в Steam и она может уже появиться там в любое время.

Разработка Divergence Online занимает уже порядка 8 лет, наследие от игры Star Wars Galaxies, об этом так и написано на официальном сайте Stainglass Llama. Главные особенности MMORPG Divergence Online лежат в PvP контенте, сражения здесь свободные и могут происходить в любом месте, дроп с убитых противников можно собрать и присвоить. Огромные территории готовые к поселенцам и застройкам, к развитию мира по новым технологиям, а также система «Skill-Based» для развития персонажей. В скорейшем времени обещается и PvE сервер.

Если вам интересна игра Divergence Online, то самое время начать следить за магазином Steam, так как ранний доступ к игре должен появиться в ближайшее время, а если вы первый раз про нее слышите, то ознакомьтесь с предоставленным видео обзором Divergence Online, вернее небольшой демонстрацией.
Отзывы к статье Игра Divergence Online скоро появится в Steam: