Как выбрать корпоративное такси?

>> Статьи Дата: 18-01-2016

Как выбрать корпоративное такси?

Мы давно привыкли к динамичному развитию событий в нашей жизни. Проверенное корпоративное такси позволит вывести бизнес на совершенно другой уровень. Время — самый ценный ресурс. Вы и ваши сотрудники успеете на любую экстренную встречу или совещание. Особенно эта услуга актуальна в больших городах, где люди за один рабочий день перемещаются на огромные расстояния или постоянно перебывают в движении между объектами. Кроме того, бумаги, документация, денежные средства всегда будут в безопасности при условии, что вы заручитесь поддержкой надежной фирмы-перевозчика.

Что нужно учитывать?



Лучше всего, если вы посетите офис выбранной транспортной компании лично, только так можно удостовериться, что все сказанное — истинная правда. Обратите внимание на обстановку в офисе, загруженность работников может говорить о популярности, а значит качестве предоставляемых услуг. Осмотрите автопарк.

Вам должны предоставить широкий выбор:

  • ● грузовой техники (на случай перевозки грузов, документации, посылок);

  • ● микроавтобусов разной вместительности (для ваших сотрудников);

  • ● представительских машин (для начальства и встречи клиентов).


Важно, чтобы техника внешне и по характеристикам совпадала с заявленной на сайте информацией, была технически исправна, не имела вмятин и следов коррозии.

Стоит ознакомиться с квалификацией водителей, узнать про их стаж работы. Заранее спросите у менеджера, занимается ли транспортная фирма экстренными вызовами с возможностью изменения маршрута, если планы изменились или случилась накладка по времени.

Часто водители одеваются согласно определенному дресс-коду. Узнайте, как будет выглядеть шофер в момент важной встречи ваших партнеров или сотрудников.

Система оплаты должна быть проста и понятна вам. Часто она формируется, исходя из пройденных километров пути.
Отзывы к статье Как выбрать корпоративное такси?: