Запуск онлайн игры Lineage Eternal в 2016 году по информации Gamechosun

>> Статьи Дата: 26-01-2016

Запуск онлайн игры Lineage Eternal в 2016 году по информации Gamechosun

Еще одно подтверждение о запуске Lineage Eternal в этом году опубликовало корейское игровое издание «Gamechosun». В частности, в статье говорится о сильной зависимости такого игрового гиганта, как NCSOFT от своих старых проектов, потому что до сих пор львиную прибыль компании, в районе 40%, составляет серия игр Lineage 2. К сведению, «линейка», была создана и выпущена в публичность в 1998 году под руководством Джейка Сонга.

В 2016 году, компания NCSOFT продолжит свою экспансию по развитии линейки игр «Lineage». Во первых, планируется выход мобильной версии оригинальной Lineage, под названием Red Knights, a во вторых откроется тест mmorpg Lineage Eternal, ЗБТ которой пройдет в первой половине года, публичный доступ к серверам ожидается во второй половине 2016 года, так говорится в материале «Gamechosun».

Мы конечно уже не один раз слышали о старте игры Lineage Eternal запланированном на 2016 год, но смущало молчание самих разработчиков, а также прогнозы закрытого теста постоянно менялись, чем и сбивали с толка. Но такому серьезному издательству как Gamechosun, думаю можно верить и считать косвенным доказательством, но и конечно это не официальный прогноз, поэтому может опять получиться «гадание на кофейной гуще». Нам остается лишь верить и ждать.
Отзывы к статье Запуск онлайн игры Lineage Eternal в 2016 году по информации Gamechosun: