Мобильная онлайн игра MU Online движется на запад

>> Статьи Дата: 27-01-2016

Мобильная онлайн игра MU Online движется на запад

Наверно вы не раз уже читали на различных информационных каналах сети интернет о мобильной версии mmorpg MU Online. И вот мы, с огромной радостью за поклонников этой очаровательной игрушки, хотим сообщить, что на западе начался закрытый бета-тест мобильной версии онлайн игры MU Online, возможности неограниченного развития (ну почти) на базе способностей перевоплощения.

У игры MU Online в стиле Action-RPG имеется множество ярых фанатов, что не удивительно, ведь геймплей интересен и разнообразен. Теперь же западные пользователи операционной системы Android, пока только для нее доступен контент игры, могут посмотреть реализацию любимой игры, получившей имя MU Origin в Китае и Южной Корее, для пользователей яблочной операционки iOS, MU, станет доступна позже.

Мобильная версия MU Online, разместилась на трех серверах, ориентированных на американцев и европейцев, да и введение новых серверов скорей всего не потребуется, так как закрытый тест продлится всего до 1 февраля. Хотя, скорей всего, этим закрытым тестом (ЗБТ) дело не обойдется, у компании серьезные планы на западный рынок, поэтому будут и другие стадии тестирования мобильной версии MU Online.
Отзывы к статье Мобильная онлайн игра MU Online движется на запад: