Обновление Allods Online - Астральные забавы

>> Статьи Дата: 8-02-2016

Обновление Allods Online - Астральные забавы

Компания Allods Team поделилась новинками в предстоящем обновлении игры «Астральные забавы», так в апдейте 7.0.1, через каждые 30 минут, будет рандомно стартовать сценарий, всего которых четыре, это грабеж корабля с ценностями, потал с демонами, спрутоглав и сопровождение судна. Рассмотрим кратко каждую ситуацию и суть мини игры.

Сценарий по ограблению корабля подразумевает захват судна, нейтрализацию команды с капитаном во главе и присвоение себе сокровищ, но не все так просто, помимо сильной охраны корабля, сокровища стережет опасный монстр, поэтому иногда лучшей тактикой станет уничтожение корабля с расстояния, огневой мощью и довольствоваться тем что не утопло.

В случае с демоническим порталом, то тут правила просты, уничтожайте демонов и чем больше, тем лучше, вернее тем лучше приз в окончании миссии. Но есть и свои трудности, так как могут мешать другие в этом романтическом приключении и необходимо будет обязательно выжить, к тому же вред для здоровья будет наносить энергия от астралов.

В сценарии, где нужно сопровождать судно, ситуация похожа на портал с демонами, здесь так же придется убивать злобных тварей, а награда будет начислена за их убийство, единственное отличие, нужно не допустить разрушение судна, которое вы сопровождаете, не доведете корабль до необходимого места, награды вам не видать.

Про спрутоглава рассказывать нечего, приключения остались прежние и хорошо знакомы поклонникам Аллодов. А вот тем кто еще не играет в Аллоды, можем посоветовать играть в игры на www.myigrun.ru, ничего сложного в них нет, многие вам знакомы, например: Дурак, Сапер или Ну погоди. Там вы сможете выиграть деньги и потратить их на покупку подписки в игру Allods Online, которая откроет доступ к платным серверам игры.
Отзывы к статье Обновление Allods Online - Астральные забавы: