Основы создания и раскрутки игровых сайтов

>> Статьи Дата: 29-02-2016

Основы создания и раскрутки игровых сайтов

Преследуя цель создания игрового сайта, заработка на нем и не зная с чего начать стоит обратить внимание на эту статью, она кратко введет вас в курс дела. Отметим сразу необходимые элементы, нам потребуется покупка домена и хостинга под сайт. Домен нужно выбирать легко запоминаемый и легко читаемый, чем название будет короче, тем лучше, но это не принципиально. Если эти слава вас уже повергли в шок, то лучше всего будет заказать создание сайтов в Коломне и не заморачиваться с техническими трудностями, ну а если вам все еще интересно, то продолжим.

Создание игровых сайтов

Когда название выбрано и закреплено к хостингу, необходимо создать несколько поддоменов и залить туда CMS. Какую именно CMS устанавливать, решать вам, можно взять ту, которая вам хорошо знакома, а платная она или нет, не имеет значения. Так на одном домене у вас получится несколько игровых сайтов.

Основной сайт будет объединять все остальные, поэтому к его наполнению стоит подойти со всей ответственностью. Чем больше он будет отличаться от ваших конкурентов (в лучшую сторону конечно же), тем большая вероятность создания успешного игрового сайта. Это касается всех деталей сайта, как дизайна, так и публикуемого контента, в том числе и удобства навигации. Не лишнем будет и wap версия.

Раскрутка игровых сайтов

Что касается раскрутки, то тут главное грамотный контент, оптимизированный для поисковых систем, вкупе с ссылками на других, обязательно, тематических ресурсах (биржи ссылок и статей в помощь). Не лишним будет использовать такие подходы как, ключевики с опечатками и написание на транслите. Ну и конечно же реклама игрового проекта, где хорошим инструментом будет контекст поисковых систем Яндекса и Гугла.
Отзывы к статье Основы создания и раскрутки игровых сайтов: