В поисках браузерной игры

>> Статьи Дата: 2-11-2016

браузерные игры

Часто стает вопрос выбора новой онлайн игры, старая уже приелась и надоела, а выбор игр необъятен. Прежде всего необходимо определиться с жанром, хотя если вы игрок со стажем, то наверно уже нашли для себя любимый вид в браузерных играх, для новичка же это так же не составит труда. Все зависит от жизненных увлечений и в жанрах онлайн игр отдают предпочтение такому же направлению.

Имеющийся игровой опыт

Следующий этап выбора браузерной игры основывается на уже имеющимся опыте подобных развлечений. Не всегда игра бывает понятна с первого взгляда и в ней отсутствует пошаговая помощь, а читать инструкции с мануалами на официальном форуме игры будет не каждый новичек. Но для уже бывалого игрока, не первый день играющего в браузерные игры, не будет проблемой. Тем же кто только начал делать первые шаги в браузерках, лучше посмотреть на игры, в которых реализован игровой помощник, он на первых порах будет советовать, что делать, куда нажимать и быстро поможет освоить игру.

Распространение игр

Не маловажным критерием отбора браузерной игры может стать система ее распространения, по подписке или бесплатная. Для одних игроков отсутствие денег, для других нежелание вливать реал в игру, станет поводом играть в бесплатные браузерные игры. А есть те, кто считает, что игровой баланс больше уравновешен именно на платной, когда непосредственно в игре ничего не продается, приобретается только доступ к игре. Как это не печально в большинстве браузерных, да и любых других играх - бесплатность очень условна.

Уникальность игрового процесса

Последним и, наверное, самым важным критерием выступает уникальность браузерной игры, в плане захватывающего сюжета, красоты игрового мира, чтобы игра открыла что-то новое, а не была копией предыдущей, от которой вы только что сбежали. В этом случае придется поискать, разработчики в последнее время клепают браузерные игры похожими друг на друга, меняются только внешние факторы, сама же суть остается одинаковой. Но исключения есть, что радует, найти такие игровые проекты помогут сами пользователи, которые на различных форумах и сайтах, подобных нашему, оставляют свое честное мнение о играх
Отзывы к статье В поисках браузерной игры: