Как красиво украсить угги своими руками

>> Статьи Дата: 31-12-2016

Как красиво украсить угги своими руками

Данный вид обуви стремительно набирает популярность почти во всех странах с умеренным и прохладным климатом. И, если вы, например, в Украине искали одновременно модные и удобные сапожки и решили угги купить киев станет тем местом, где действительно сможете найти то, что необходимо. Однако для того, чтобы добавить им немного оригинальности и изящности, вам стоит прочитать данную статью.



Декорирование атласными лентами



Первый вариант отличается своей простотой и доступностью. Для этого вам потребуется вшить банты из широких атласных лент в ваши угги, однако можно проявить большую фантазию и создать из них целый орнамент или рисунок. Во-первых, цвета ленточек должны сочетаться с вашими сапогами, а во-вторых, необходимо использовать толстые и крепкие нитки с иголками.



Декорирование пайетками, стразами и камнями



Данный вариант идеально подойдёт любителям ярких, блестящих вещей. Для этого вам просто нужно приклеить различные элементы декора на ваше усмотрение (камушки, стразы, пайетки, бусинки и т. д.), формируя желаемое изображение или узор.



Краски и аппликации



Эта техника предназначена для более творческих и умелых людей. Для начала вам необходимо покрыть участок уггов, выбранный для росписи, клеем ПВА. После того как он засохнет, рисовать по нему будет намного проще. Теперь, держа в руках акриловые краски, вы сможете изобразить на сапожках всё, что вы захотите. Если же вам этого покажется мало, можно приклеить к ним разные кусочки картона причудливых форм и сделать яркую и интересную аппликацию.



Таким образом, если вы уже решили, где угги женские купить, следующим шагом может так их декорирование. И данные советы помогут воплотить ваши различные творческие идеи.

Отзывы к статье Как красиво украсить угги своими руками: